На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Лифтбэк Лада Приора NFR 2022-2023 рассекречен полностью в сети

В Сети показали фотографии обновленного лифтбека LADA Priora NFR, который уже в ближайшее время будет выпускаться серийно, чего давно ждут покупатели.

Автомобиль разрабатывается в качестве конкурента японскому премиальному седану Toyota Camry, который давно востребован на российском рынке. Интересно, что производитель планирует предусмотреть для этой модификации безрамочные двери. Кузов может быть только лифтбеком, что делает машину универсальной и подходящей большому количеству покупателей.

На выбор будет представлено три варианта силовых агрегатов, один дизельный и два бензиновых. Серийное производство запланировано на конец текущего года, а старт продаж запланирован на начало 2023 года. Стоимость пока не озвучивается. Узнать ценник будущие владельцы смогут только после появления модели у дилеров.

Под капотом будет установлен 1,6 литровый силовой агрегат. Его мощность составит от 98 до 123 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатый "автомат". Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.

Автомобили российского производства не отличаются богатым оснащением, но вполне могут полноценно эксплуатироваться на дорогах общего пользования, учитывая доступную первоначальную цену, которая радует покупателей, в том числе и на протяжении всего периода эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх