На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компактвэн Nissan Note получил кросс-версию Crossover на рынке Японии

Производители японского автомобильного концерна Nissan представили обновленный автомобиль Note, получивший кросс-версию Crossover.

Новинка будет представлена только на рынке Японии. Особенностью машины станет увеличенный до 145-150 мм клиренс, рейлинги на крыше, «перепрошитый» усилитель руля и многое другое.

Под капотом установлена гибридная силовая установка, состоящая из 1,2-литрового 82 сильного мотора и электродвигателя. Суммарная отдача составляет 116 лошадиных сил. Вместе с ней работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним, либо полным.

Стоимость машины начинается от 2 537 700 иен или 1,65 млн рублей. В зависимости от оснащения цена может меняться. Оно включает в себя: климат-контроль, подогрев сидений, иммобилайзер, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры.

Старт продаж обновленного автомобиля будет дан в конце текущего года. Производители не планируют вывозить машину в этой комплектации за пределы страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх