На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Kia представила гибридную GT-Line Sorento 2022 года в Австралии

Австралийские дилеры начали продажи Kia Sorento Plug-In Hybrid GT-Line. Стоимость авто страртует с отметки в 81 990 австралийских долларов или порядка 4,33 млн рублей по актуальному курсу.

Новый внедорожник оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем Smartstream с турбонаддувом, развивающим 177 л.с. и 265 Нм крутящего момента. Пару мотору составляет электродвигатель мощностью 90 л.с. и с крутящим моментом в 304 Нм, что в совокупности дает 261 л.с. и 350 Нм крутящего момента.

В стандартной комплектации предусмотрена автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Гибридный Sorento Plug-In Hybrid для Австралии оснащен литий-ионным полимерным аккумулятором емкостью 14 кВт/ч, который позволяет ему преодолевать расстояние до 68 км исключительно на электротяге.

Кроссовер также оснащен зарядной розеткой Type 2, которая может зарядить аккумулятор от 15 до 95% за 3 часа 25 минут. Подключаемый гибридный кроссовер Sorento Plug-In Hybrid, продаваемый в Австралии, поставляется только в исполнении GT-Line.

У авто нет предустановленных режимов движения, которые позволяют владельцам выбирать между режимами движения грязь, снег и песок. Стандартное оборудование также включает в себя 19-дюймовые колеса, уникальный значок, дисплеи с отображением режима работы аккумулятора и зарядки на цифровой приборной панели.

В список оснащения новинки вошли 12,3-дюймовый экран полностью цифровой панели приборов, 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема Bose с 12 динамиками, стеганая кожаная обивка Nappa и камеры кругового обзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх