На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Гибридный тестовый Ferrari V6 составит конкуренцию McLaren Artura

Нормы Euro 7 вступят в силу в 2025 году, при этом автопроизводителям суперкаров, таким как Ferrari, придется адаптироваться, чтобы соответствовать более строгим законам о выбросах.

Электрификация Маранелло началась с LaFerrari в 2013 году и продолжилась SF90 Stradale в 2019 году, перейдя от гибридного V12 к подключаемому гибридному V8. Формула снова будет уменьшена в размерах.

Предполагается, что новый электрифицированный Ferrari будет носить кодовое имя F171, но по слухам его официально представят в апреле. Производство авто должно начаться после летних каникул. В Сети появились фото тестового варианта с модифицированным кузовом, полученным от 488 GTB.

Помимо желтых высоковольтных наклеек, имеющихся на гибридных прототипах, внимание привлекает необычное испытательное оборудование, прикрепленное к заднему стеклу.

Гибридный V6 был первоначально анонсирован еще в сентябре 2018 года. Модель будет конкурировать с McLaren Artura. Версия должна получить 2,9-литровый V6 с двумя турбинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх