На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Электромотоцикл, который можно хранить дома

Видеоблогер рассказал, как он воплотил в жизнь идею, создать что-то более серьезное для прогулок по городу и лесным тропам вместо электросамоката на колесах 12 дюймов.

Разработав конструкцию рамы и установив подходящую вилку, мастер решил заняться оптикой. Заказав на Алиэкспресс две небольшие фары и установив их в последствии, блогер не удовлетворился тем светом, который они дают ночью. Пришлось докупать дополнительную фару.

Также, были установлены светодиодные ленты для подсветки колес. Смотрится весьма презентабельно.

Что до аккумуляторной батареи, то пока ее емкость составляет 15 А⋅ч. Но у мастера есть планы расширить емкость АКБ таким образом, чтобы увеличить запас хода хотя бы до 120 километров (теперь — это 40 км).

После серии испытаний, мастер заявляет, что электробайк получился весьма достойным. Еще один огромный плюс данного электробайка — его компактность (1,3 метра). Его запросто можно засунуть в кабину лифта.

А как вам показалась работа видеоблогера? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх