На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Ателье Mopar показало эскизы пяти внедорожников для SEMA

Производители компании MOPAR планируют представить сразу пять проектов на шоу SEMA 2021 года.

Мероприятие запланировано на ноябрь текущего года, а пройдет оно в Лас-Вегасе. Разработчики покажут сразу несколько проектов: два под брендом RAM и три под брендом Jeep. Опубликованные тизеры представлены для поддержания интереса со стороны покупателей, а подробности будут озвучены только во время торжественной презентации на шоу, если организаторы не примут решения об его отмене.

Первым автомобилем стал Jeep Wrangler Rubicon E — судя по всему, это будет внедорожная версия легендарного Wrangler, но с гибридной силовой установкой под капотом.

Также будет представлена версия Overlander, разработанная для ценителей кемпинга. Третьей моделью Jeep станет своего рода рестомод — внедорожник Gladiator 1960-х годов, получивший обновленную решетку радиатора, необычный цвет кузова и дополнительный комплект освещения.

Кроме того, будет представлен внедорожник RAM TRX, под капотом которого расположен 702-сильный мотор. Обновленный пикап RAM будет самой скучной композицией мероприятия. Он также создан для любителей путешествий на автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх