На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На аукционе продадут очень редкий Mitsubishi Pajero

На продажу выставлен очень редкий японский внедорожник Mitsubishi Pajero.

Автомобиль был выпущен в 1997 году. Сборка модели была лимитированной. С конвейера сошло всего 2,5 тысячи экземпляров. Выставленный на продажу внедорожник выкрашен в красный цвет. Таких машин с конвейера сошло только 87. Экстерьер и ходовая часть отличаются от стандартной модификации.

В движение транспортное средство приводит 3,5-литровый мотор. Его мощность составляет 280 лошадиных сил, в то время как базовая версия могла развивать только 200 лошадиных сил. Пару агрегатам составляла пятиступенчатая механическая коробка передач или автомат. Привод мог быть передним или полным. На продажу выставлен внедорожник с автоматической трансмиссией.

До конца торгов осталось 5 дней. Стоимость автомобиля составляет 2,62 млн рублей. Машина не имеет проблем с документами, поэтому новый владелец сможет поставить ее на учет и активно эксплуатировать по дорогам общего пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх