На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Возможные дефекты новой Lada Largus находятся у АвтоВАЗа на особом контроле

Продажи Lada Largus FL после рестайлинга стартовали только недавно, но АвтоВАЗ продолжает раскрывать некоторые подробности касательно новинки. Так, один из дилеров сообщил, что производитель будет держать на особом контроле возможные дефекты ТС.

Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн», ссылаясь на собственные источники. О старте продаж Lada Largus в обновленном исполнении компания объявила недавно, с того времени стартовал расширенный сбор данных о возможных дефектах новой модели.

В особом режиме будут вести сбор данных о качестве по оригинальным деталям, а также узлам указанного обновленного семейства. Примечательно, что новая Lada Largus получила около 300 новых комплектующих.

Особый режим сбора информации предназначается для оперативного анализа качества новых моделей марки Lada либо моделей, которые прошли через модернизацию. АвтоВАЗ ведет эту практику с марта прошлого года. На данный момент, кроме Largus на особом контроле находятся и новые внедорожники Niva Travel.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх