На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Продажи новых кроссоверов в Татарстане упали почти на 15%

В марте продажи новых кроссоверов и внедорожников в Татарстане составили 2,6 тыс. единиц, что на 14,5% меньше, чем годом ранее. В России республика заняла пятое место по числу проданных машин в сегменте SUV, отметили аналитики.

Лидером среди регионов РФ по объемам продаж новых кроссоверов и внедорожников стала Москва, там в марте дилеры успели реализовать 11 тысяч внедорожников. На втором месте с отметкой в 6,2 тысячи проданных авто оказалось Подмосковье.

Топ-3 замыкает Санкт-Петербург с 5 тысяч машин, а на четвертой позиции - Краснодарский край, там показатели составили 2,8 тысячи единиц. В общем в России продажи машин в сегменте SUV в марте 2021 года составили 70,5 тысячи экземпляров, что на 15% меньше, чем годом ранее.

Аналитики также отметили, что российские автомобилисты продолжают активно покупать авто на вторичном рынке, тогда как продажи новых моделей снижаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх