На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый Муравей и Kami Nimble — на 95% Lada: грузовики за 600 000 рублей

Новая версия "Муравья" и Kami Nimble - автомобили, которые отличаются дешевой конструкцией. Модели претендуют на статус лучшего транспорта для перевозки товаров внутри города.

"Форвард" - компания из Нижнего Новгорода, которая специализируется на создании крупных изделий из стеклопластика. Недавно она представила свой новый проект - преемник 3-колесного Муравья с электрической силовой установкой.

Общая масса транспорта составляет 300 кг, а на борт он может брать до 150 кг. Базовый набор батарей обеспечивает запас хода до 40 км. Как сообщает разработчик, максимальная скорость транспорта составляет 30 км/час. По предварительной информации, базовая стоимость составит 600 тысяч рублей.

В Киргизии по цене 500 000 рублей можно купить городской грузовик Kami Nimble. Вес машины составляет 757 кг, а грузоподъемность - 818 кг. В компании сообщают, что для удешевления сборки использовали комплектующие, взаимозаменяемые с Lada. Известно, что рулевая система не дополнена усилителем, а кабина была создана из углепластика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх