На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Toyota вывела на рынок России «заряженные» Сorolla и С-HR

В российском представительстве Toyota сообщали о появлении «заряженных» моделей C-HR и Corolla летом минувшего года, ныне же их можно заказать у дилеров компании. При этом больших изменений новинки не получили.

Toyota Corolla GR Sport в кузове седан украшается черными акцентами, которые заменили стандартные элементы из хрома, включая черную отделку радиаторной решетки, боковых «юбок» и прочих деталей. На спортивный характер автомобиля указывают также 18-дюймовые колесные легкосплавные диски, которые тоже поставляются в черной цветовой гамме. К задней двери машины специалисты Toyota присоединили спойлер. Corolla GR Sport продается в восьми цветах. Отдельно стоит отметить, что седан в первый раз доступен с темной крышей. Базовая вариация авто реализуется за 1,7 миллиона рублей в РФ.

Toyota C-HR GR Sport обладает фирменной системой безопасности TSS, большим плюсом которой является способность установить, хватает ли места в полосе для преодоления преграды, если такое имеется на проезжей части. Если позволяет ситуация, то кроссовер отъедет автоматически в сторону и будет продолжать ехать вперед. Оценят покупатели и технологию распознавания дорожных знаков, передние кресла с опцией подогрева, ионизатор воздуха и поясничный подпор с электрорегулировкой. Дилеры в России предлагают Toyota CH-R в исполнении GR Sport с двухлитровым «атмосферником» отдачей 148 л.с., переднеприводной системой и вариатором. Стоимость машины 2,1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх