На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Аэродромный тягач от создателя легендарного DeLorean продают всего за 190 000 рублей

На ресурсе Craigslist опубликовали объявление, касающееся продажи одноместного авто DeLorean DMC Logan T-40 с шестицилиндровой силовой установкой.

Тягач, который предназначен для буксировки самолётов, оценили в 2,5 тыс. долл. (190 000 руб.). По заявлению продавца, авто 82-го модельного года получило 3.7-литровый силовой агрегат, который работает с АКПП. В общем, автомобиль функционирует довольно хорошо. При этом для топливного бака необходима очистка.

DeLorean DMC Logan получил новые покрышки. Раньше тягач применялся на одной из американских баз военно-воздушных сил на территории Нью-Гемпшира.

Фирму DMC в 75-ом году создал Джон Делореан. В конце семидесятых годов она приобрела Thiokol, являющегося производителем специализированной техники. В итоге компанию переименовали в Logan Manufacturing Company. Эта фирма как раз занималась выпуском тягачей T-40. Данную модель оснащали силовым агрегатом на 80 лошадиных сил. Вес авто составлял 2 500 кг, а длина – 2,4 м. Максимальная скорость тягача достигала 50 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх