На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Лучший тест-драйв Range Rover Sport SVR в новом фильме о Джеймсе Бонде

Новые кадры из последней ленты о Джеймсе Бонде демонстрируют прохождение тест-драйва Range Rover Sport SVR в ходе захватывающей автомобильной погони.

В последней части бондианы в роли агента 007 снимается Дэниель Крейг. Фильм обещает массу адреналиновых сцен, которые смогут показать, на что способен Range Rover Sport SVR.

Фирма Land Rover поделилась новыми кадрами со съемок ленты, на которых две внедорожные версии мчатся по лесу. По заявлению представителей бренда, съемка велась без использования компьютерной графики.

Ли Моррисон является координатором трюков. По его словам, Range Rover Sport SVR стал правильным выбором для съёмок этой ленты. Авто обладает впечатляющими выносливостью, а также возможностями.

Из Sport SVR смогли выжать максимум. При этом авто продемонстрировало высокоскоростную езду, прыжки и перевороты.

Авто получило цвет кузова Eiger Gray. Модель похвастается опциональным пакетом Carbon Pack и 22-дюймовыми дисками Narvik Black с надёжными шинами повышенной проходимости.

Самая быстрая версия Land Rover получила 575-сильный двигатель V8 с наддувом. Он первую сотню набирает за 4,5 сек. Максимальная скорость авто составляет 283 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх