На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Ярче, чем Toyota RAV4: LADA Niva Travel показана в новых цветах

Обновлённый российский внедорожник Lada Niva Travel доступен для покупки с несколькими «скучными» цветами кузова. Эксперты интернет-портала «Покатим» решили поэкспериментировать с палитрой и создали рендеры, на которых новинка от «АвтоВАЗа» выглядит ярче, чем Toyota RAV4.

Меньше недели назад на российском рынке наконец стартовали продажи обновлённой модели Lada Niva, получившей приставку Travel к наименованию. В Сети некоторые автомобилисты раскритиковали обычную и «скучную» цветовую гамму новинки, отметив, что вариации серого, белый, красный и болотный цвет кузова уже надоели, поэтому хотелось бы видеть что-то новое. Именно поэтому эксперты решили показать, каким интересным и ярким может стать авто, если изменить цвет кузова.

К примеру, на первом рендере Lada Niva Travel представлена в ярком и «сочном» оранжевом цвете. В таком виде авто выглядит свежо, спортивно и даже интереснее чем RAV4. Синий вариант, вероятно, больше подойдёт автомобилистам помоложе, а вот фиолетовый могли бы по достоинству оценить женщины.

Если Lada Niva Travel покупается заядлыми охотниками, рыбаками или же дачниками, то для них отличным вариантом может стать кузов «в камуфляже». С ним внедорожник смотрится более брутальным, а большим плюсом станет то, что с такой расцветкой не так заметна грязь после поездки по просёлочным дорогам или бездорожью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх