На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автопарк туристической полиции Дубая пополнился новыми суперкарами

Стражи порядка Дубая получили в распоряжение 2 рестайлинговых образца Audi R8.Теперь полицейский автопарк насчитывает больше 30 электромобилей.

Полицейские модели характеризуется специальной окраской, здесь присутствует белый и зеленый цвета. Специальные сигналы скрыты. Силовая установка представлена атмосферным двигателем мощностью 540 лошадиных сил.

Автомобиль разгоняется до первой "сотни" за 3.7 секунды, наибольшая скорость достигает 320 км/ч. Стоит отметить, что новая модель не будет самой динамичной в арсенале туристической полиции Дубая. Здесь есть и такие автомобили, как Bugatti, Lamborghini, Mercedes, Aston Martin. Власти активно занимаются материально-технической базой, в частности, осенью было заказано около ста экземпляров марки Audi A6.

Полиция РФ пока не имеет в своем парке суперкаров. Но в составе транспорта МВД присутствуют спорткары: кроссоверы и седаны, а в следующем году ГИБДД оснастят электромобилями Mercedes AMG GLS 63.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх