На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы лучшие люксовые машины с хорошей бронезащитой

Люксовый автомобиль, как правило, ассоциируется у многих людей с роскошью и утонченностью. Оказывается, элитные машины оборудуют еще и бронью ко всему прочему.

Японский Lexus LS 460L радует шикарным комфортом, отличным дизайном и повышенной безопасностью с бронированным корпусом и пуленепробиваемым стеклом. Цена машины – почти 22 миллиона рублей.

Следом идет BMW 750 Li Sedan за 25,5 миллиона рублей. Немецкий автомобиль эксплуатируют политики и спецслужбы. Вся конструкция модели облеплена в буквальном смысле листами брони.

Попал в рейтинг и американский внедорожник Cadillac Escalade ESV с шикарнейшим салоном, пуленепробивным кузовом, бронепластиной и прочным стеклом. Стоимость – 25,5 миллиона рублей.

Mercedes S-Guard получил очень хорошую защиту, которой не страшна даже стрельба из M60 7,6-калибра. Отдать за модель придется больше 29 миллиона рублей. Впечатляет собой вездеход Knight XV с защищенным от взрывов каркасов и колесами с автоподкачкой. Приобрести машину можно за 45,2 миллиона рублей.

Оставшиеся в списке лучших люксовых автомобилей с броней – Huron APC и Audi A8 Security. Первый хорошо подойдет для перевозки важных лиц или ценного груза (цена – 46 миллиона рублей), а немецкий седан примечателен способностью выдержать попадание подкалиберных боевых припасов. Он считается одним из самых защищенных в мире. Цена – более 51 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх