На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volkswagen готовит премьеру нового большого кроссовера с дизайном Range Rover

Фирма Volkswagen планирует представить новую большую версию кросса. Габариты транспортного средства больше, чем у Teramont.

Дизайн экстерьера Volkswagen в разных моментах схож с обликом внедорожных версий Range Rover. Авто похвастается зауженной головной оптикой, массивной радиаторной решеткой и крупными бамперами.

Название новинки пока держат в секрете. Авто построят с использованием платформы, применяемой в Teramont. Однако автотранспорт окажется больше донорской версии.

Для моторной гаммы нового кросса Volkswagen предлагаются турбированные двухлитровые и 2,5-литровые силовые агрегаты на 186 – 300 лошадиных сил. Моторы функционируют вместе с АКПП и полноприводной системой.

Трехрядный SUV оснащается системой ухода от столкновений, интеллектуальным круиз-контролем, камерами кругового обзора и панорамным люком с электроприводом. Модель дебютирует весной следующего года.

В Сети опубликовали ряд снимков немецкой новинки. Российские автолюбители с нетерпением ожидают выхода новинки на авторынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх