На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Сегодня станут известны автомобили – лауреаты 7-ой Премии «Residual value-2021»

Вечером 4 февраля будут известны итоги ежегодной премии Residual value, которая проводится в седьмой раз. Награды получат машины в классах Premium и Standart, кроме того, станут известны результаты опроса на тематику остаточной цены на авто.

В нынешнем году премию Residual value пройдет в онлайн-режиме в связи с известными событиями. В 2020 году был смешанный формат участия в мероприятии, за ходом трансляции следили 130 000 зрителей, в их число попали как представители автомобильного бизнеса, так и обычные водители. В этом году специалисты подсчитали индекс остаточной стоимости машин, составив рейтинг автомобилей в классах Premium и Standart.

В минувшем году при опросе респондентов, что они могут знать о Residual value и что учитывают при реализации своих транспортных средств, многие говорили, что мониторят объявления в Сети и устанавливают среднюю стоимость. Эксперты во время изучения рынка сделали ряд выводов, о которых будет интересно узнать автомобилистам.

Так, машина максимально теряет в цене в первое время владения ею собственником. Чем старше авто, тем большее значение имеют позитивное отношение к производителю и надежность. Кроме того, чем дороже первоначально модель, тем со временем интенсивнее она станет дешеветь. Также на остаточный ценник воздействуют модернизированные комплектации, а при появлении обновления текущая генерация еще больше теряет в цене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх