На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Продажи Geely Atlas Pro в РФ свернули, не успев начать

Автобренд Geely должен был 2 августа приступить к реализациям нового кросса, однако дату в итоге перенесли. По заявлению экспертов, машину начнут реализовывать российским автолюбителям не ранее сентября.

Причины переноса продаж Atlas Pro держатся пока в секрете. По заявлению представителей фирмы, новые даты объявят позднее. Согласно неофициальным данным, автозаводу «БелДжи», который занимается сборкой этого кросса, потребовалось больше времени, чтобы подготовить авто к серийному производству.

Кросс Geely Atlas Pro является модернизированной модификацией обычного Atlas, выпущенного в 2018 г. «Паркетник» оснащается полуторалитровой бензиновой турбированной силовой установкой.

Вместе с ней функционирует 48-вольтовый стартер-генератор по схеме «умеренный гибрид». В качестве трансмиссии выступает семидиапазонный «робот», сочетающийся с полноприводной системой.

Авто будут реализовывать в РФ в двух комплектациях, а именно: Flagship и Flagship+. Стоимость таких версий составит от 2,12 и 1,185 млн. руб. соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх