На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Производство автомобилей в Китае выросло на 26%

Согласно итогам января текущего года, современными китайскими автомобильными предприятиями было выпущено на 26,2 процента больше транспортных средств в сравнении с показателями прошедшего года.

По заилению представителей ассоциации CPCA, в прошлом месяце на территории Китая произвели 2 040 000 машин. Эти значения на 13,6 процента меньше в сравнении с декабрем прошедшего года.

Специалисты отмечают, что реализации транспортных средств на территории КНР в прошлом месяце текущего года стали больше на 29,6% в сравнении со значениями аналогичного периода 2020 г. При этом в Китае всего смогли реализовать 2 500 000 машин.

Специалисты ассоциации CPCA отмечают, что повышение объемов реализаций автотранспорта связано с увеличением спроса потребителей на автомобили в рамках внутреннего авторынка.

По заявлению экспертов, китайский известный автопроизводитель Geely смог повысить в январе экспорт транспортных средств на 341 процент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх