На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Alibaba инвестировала в разработчика программ для беспилотных автомобилей DeepRoute.ai

Руководство концерна Alibaba инвестировала 300 млн долларов в разработчика автопилотов, компанию DeepRoute.ai.

Китайский производитель создает аппаратные и программные решения для современных систем автопилота. На настоящий момент уже есть парк прототипов роботизированных такси, работающих под маркой CaoCao. Инвестиции помогут китайской компании быстрее развиваться, выпуская более инновационные системы.

Парк автомобилей DeepRoute.ai составляет уже около 70 машин. В ближайшее время его планируют расширить до 150 или 160 транспортных средств. Для этих целей также будут использованы инвестиции от компании Alibaba. Остальные средства пойдут на разработку других технологий, в том числе и создание более современного автопилота.

Системы автопилота становятся все более востребованными в мире, поэтому развитие в этой сфере позволит производителям выйти на новый уровень, став более конкурентоспособными среди других концернов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх