На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Автотор» заключил соглашение с брендом KANN о поставках автокомпонентов

Фирмы «Кан Рус» и «Автотор Холдинг Менеджмент» 11 августа заключили специальное соглашение, подразумевающее сотрудничество в сфере производства в РФ, а также поставки автокомпонентов под немецкой маркой KANN для выпуска авто в стенах автозавода «Автотор» на территории Калининградской области.

Сторонами была определена номенклатура продукции KANN. Её производство локализует компания «Кан Рус» в РФ, включая Калининградскую область и предварительный годовой объем поставок предприятиям «Автотор».

В рамках соглашения проработают вопрос, касающийся поставок амортизаторов, стоек, статических/динамических уплотнителей и прочих автокомпонентов.

Сейчас «Автотор» выпускает авто под брендами Hyundai, BMW и Kia. Согласно итогам прошедшего года, общий объем осуществляемых закупок на внутреннем авторынке Евразийского экономического союза в прошлом году составил 1,98 миллиарда рублей.

Автобренд KANN появился в 88-ом году на территории Германии. Сейчас им владеет турецкий промышленный холдинг Haksan Group. Продукцию завода, который производит автокомпоненты KANN, поставляют для следующих мировых гигантов: Ford, VAG, Mann Hummel, Bosch, Hyundai/Kia, Toyota, Siemens.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх