На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford испытал автоматизированную доставку в порту Лондона

Автопроизводитель Ford занимается развитием автоматизации предприятий. В порту Лондона компания провела испытания нового способа доставки.

Развитие системы автопилота - приоритетное направление, в котором развиваются многие автопроизводители. Компания Ford изучает вопрос о том, как автономное вождение затрагивает сегмент доставки. Производитель решил организовать службу перевозки посылок от пункта приема до головного офиса в порту Лондона. Общий маршрут составляет 3.5 км.

На данном этапе посылки забирают получатели груза, которым нужно только выйти из офиса к технике. В будущем эту работу смогут выполнять курьеры-роботы. Производитель Ford отличается от остальных в своем сегменте тем, что имеет уже несколько проектов автономного управления.

Фирма не интересовалась автономным передвижением транспорта. Во главу анализа ставили передачу груза при помощи такой системы. Ранее сотрудники порта были вынуждены самостоятельно передвигаться по территории и доставлять груз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх