На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый полноразмерный кроссовер Toyota Crown Kluger добрался до дилеров

Компания Toyota начала продажи своего полноразмерного кроссовера Crown Kluger. Официально они будут запущены только летом, но уже сейчас у дилеров марки появились тестовые экземпляры авто.

Crown Kluger дебютировал в апреле текущего года на Международном автосалоне в Шанхае. Трехрядный кроссовер станет перелицованной версией Toyota Highlander. Новая модель получила другую радиаторную решетку с собственным логотипом, измененные бампера и оригинальную отделку салона.

Под капотом ожидается система гибридного привода на базе 2,5-литрового ДВС и двух электродвигателей с общей отдачей 192 лошадиные силы. Коробка передач - электромеханический вариатор. Привод - только полный.

В списке оснащения нового кросса Toyota Crown Kluger ожидается система ухода от столкновений, интеллектуальный круиз-контроль, камеры кругового обзора и панорамная крыша с люком. Автомобиль сможет похвастаться полностью цифровой "приборкой" и большим сенсорным экраном мультимедийного комплекса.

Предварительная стоимость Crown Kluger в Китае - от 2,9 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх