На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России чаще стали приобретать китайские автомобили в 2022 году

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что начиная с 2022 года, на российском рынке больше всего спросом пользуются транспортные средства китайского производства.

В 2021 году на российском рынке было реализовано 103 384 авто китайских компаний. При этом за первый месяц текущего года продано 9 553 автомобиля из Поднебесной.

Этот показатель позволяет занимать долю продаж, равную 10,4% российского авторынка. С каждым годом китайские транспортные средства становятся все более популярными и достойными.

Главным преимуществом машин китайской сборки становится разумное сочетание цены и качества сборки основных узлов, которое подтверждается успешно проводимыми тестовыми испытаниями. Модели из Поднебесной отличаются постоянно улучшающимся качеством и хорошим оснащением.

Кроме того, выпускаемые транспортные средства становятся все более современными с точки зрения дизайна. Это позволяет моделям выделяться среди конкурентов. Стоимость машин китайских марок сравнительно ниже аналогичных ценников тех автомобилей, которые были разработаны конкурентами других мировых концернов, также успешно работающих на мировом рынке.

Для конструкторов из Поднебесной самое важное, чтобы выпускаемые транспортные средства постоянно становились более популярными, занимая большую долю продаж на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх