На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России стартовали продажи RAV4 Style с функциями Toyota Connected Services

На рынке России уже доступен для покупки кроссовер RAV4 в исполнении Style с фирменными функциями Toyota Connected Services или «Подключенный автомобиль», которые точно станут полезными большинству автомобилистов.

Благодаря современным функциям Toyota Connected Services владельцы «японцев» RAV4 Style получают более высокие уровни комфорта и безопасности, а кроме того, могут всегда «оставаться на связи» со своим авто. Инновационная технология предусматривает оснащение кросса модулем с интегрированной SIM-картой, по сути представляющим собой точку доступа Wi-Fi.

Что касается полезных функций Toyota Connected Services, то их восемь и все они разработаны для того, чтобы облегчить жизнь автомобилистам. К примеру, благодаря новому решению владельцы RAV4 Style могут воспользоваться картой и определить точное местоположение своего авто, а также передать эти данные в соц. сетях или мессенджерах другому человеку. Также новые функции помогут контролировать уровень заряда аккумуляторной батареи, напомнят и помогут записаться на очередное ТО, сохранят историю поездок, зафиксируют информацию о произошедшем на дороге инциденте и многое другое.

Для управления функциями необходимо в магазинах Google Play или App Store скачать и установить приложение MyT. После активации SIM-карты функционал будет доступен владельцу RAV4 Style на протяжении последующего десятилетия, а со временем компания-производитель планирует расширить список полезных функций и внедрять в приложение актуальные обновления. Что касается стоимости кроссовера RAV4 Style с Toyota Connected Services, то в зависимости от вариации (с мотором объёмом 2 или 2,5 литра) цены стартуют от 2,39-2,6 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх