На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый KIA EV4 2022 показали на рендерах за год до дебюта

Корейский автопроизводитель KIA готовится выпустить на рынок автомобиль, работающий на электротяге. Новинка должна появиться на европейском рынке в следующем году.

В настоящее время в список полностью «зеленых» моделей корейской компании входит только кросс-хэтч KIA EV6. Автомобиль построен на аналогичной платформе, что и его собрат по материнской структуре – Ioniq 5.

Производитель заявляет, что категория батарейных моделей скоро пополнится новыми экземплярами. Автомобилем, который дебютирует на рынке в ближайшее время, станет компактный кроссовер KIA EV4.

Специалисты отмечают, что пересечения в продажах, между дебютантами KIA EV4 и e-Sportage, не будет. Но все же, новинку можно рассматривать в качестве конкурента.

Ожидается, что кроссовер из серии EV получит более спортивный экстерьер, однако официального подтверждения этому факту компания пока не предоставила.

Автодизайнеры предположили, каким окажется будущий KIA EV4, и опубликовали в сети рендеры новой модели.

Предполагается, что ветровое стекло будет установлено под достаточно серьезным углом наклона, появится зауженная головная оптика и заглушка вместо традиционной радиаторной решетки.

В нижней части переднего бампера появится мощный воздухозаборник. На данный момент нет никакой информации о том, каким будет интерьер новинки.

Вероятно, салон паркетника будет достаточно вместительным. Силовые возможности кроссовера составят от 225 до 300 лошадиных сил. Запас хода на одном заряде аккумулятора достигнет 500 км. К 2025 году планируется вывести на рынок порядка 11 новых электрокаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх