На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Марка Supreme подготовил 24-дюймовые колесные диски для Rolls-Royce Cullinan

Модный американский бренд Supreme представил собственные 24-дюймовые диски-спиннеры. Они получили сплошной вращающийся колпак.

Для демонстрации выбрали премиальный кросс Rolls-Royce Cullinan. Новые колесные диски создали при сотрудничестве с фирмой DUB. Основой для дисков является модель Wooze, которую представили в 2019 году.

Колесные диски выпустят ограниченным тиражом. Согласно ожиданиям, стоимость комплекта дисков достигает около 12 000 долл. (880 000 руб.).

По заявлению экспертов, компания Bentley при сотрудничестве с ателье Mulliner в июле представила крупнейшие серийные карбоновые диски.

Производители отмечают, что для разработки 22-дюймовых колес потратили пять лет. Они являются более лёгкими и безопасными в сравнении с традиционными из металлических сплавов.

4e5f7c3c8c295c45ecb163c1d43750fe_w650.jpg

Более подробную информацию о новых автомобильных дисках для премиального кроссовера Rolls-Royce Cullinan должны предоставить в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх