На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Большой кроссовер GAC GS8 готовится к смене поколений на родине

Китайская компания GAC готовится представить новое поколение своего кроссовера GS8. Правда, автомобиль будет доступен только на родине, прототип уже успели заснять фотошпионы на дорогах.

В Поднебесной кроссовер GAC предлагают под названием Trumpchi. После смены генерации автомобиль получит обновленный экстерьер и более богатое оснащение. Внешность дополнят решеткой радиатора большого размера, с «клыками», а сзади - обновленными фонарями. В салоне должно появиться новое рулевое колесо, мультимедиа с большим дисплеем, обновленная приборка.

Как и Trumpchi GS8 текущей генерации, представленный недавно и в России, новинку построят на базе платформы Fiat, но также возможно, что инженеры используют в качестве базы архитектуру GPMA, ее GAC применил в модели Trumpchi GS4. Под капотом оказался бензиновый турбированный V4 на 2 литра, мощность которого достигнет 252 л.с., в паре работает автоматическая коробка на 6 скоростей.

Автомобиль предложат исключительно с передним приводом, а презентация должна состояться уже в этом году. Пока неизвестно, приедет ли новинка в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх