На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Кабриолет Kia, версии Stinger GTC, выйдет мелкой серией

City Kia является дилером южнокорейского бренда в Орландо на территории штата Флорида. Он представил кабриолет, который сделали из лифтбека Kia в исполнении Stinger GT.

Кроме кузова в авто изменилась выхлопная система, получившая компоненты Borla, а также Ultimate Performance. Машина оснащается коваными колёсными дисками. Капот получил вентиляционные прорези и углепластиковые пороги.

Транспортное средство оснащается стандартным 3.3-литровым силовым агрегатом V6 twin-turbo, генерирующим 370 лошадиных сил. Однако в ближайшее время City Kia планирует увеличить мощность мотора до 500 лошадиных сил. В данном случае придется укреплять восьмиступенчатый «автомат».

Информация о стоимости модели держится пока в секрете. Актуальная версия Stinger GT в Соединенных Штатах расценивается в 39 590 долл. (2 870 000 руб.).

В интернете опубликовали снимки Kia Stinger GTC. По заявлению многих пользователей Сети, транспортное средство имеет довольно стильный и интересный внешний вид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх