На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Семейное авто на все случаи жизни: Патриот или Duster?

Российские автолюбители стараются приобретать автомобили, обладающие хорошими внедорожными качествами и высокой ремонтопригодностью. Поэтому, частенько россиянам приходится выбирать между отечественным "Патриотом" от УАЗа и "французом" Renault Duster.

Данные модели сопоставимы по цене и имеют полный привод. Но какая из них лучше в плане маневренности, безопасности и по части преодоления бездорожья?

В городских условиях ранние модели "Патриотов" маневрировали весьма неуклюже. И даже теперь, когда на модели данной линейки начали устанавливать более современные мосты и АКПП, у французского оппонента показатели маневренности остаются выше.

В динамике и управляемости также первенство за "Дастером". Не может отечественный "Патриот" похвастаться и экономичностью в плане расхода топлива (15 л/100 км).

Сохранив довольно много "детских болячек", даже современный "Патриот" не может позиционироваться как комфортный автомобиль. А вот Duster - это все же иномарка.

В новых версиях УАЗ "Патриот" появились подушки безопасности. Но в целом, конструкция машины в плане безопасности уступает своему конкуренту.

И только на бездорожье наш УАЗ "Патриот" способен утереть нос французскому автомобилю.

Поэтому, если ваша семья любит отдых на природе, вдали от цивилизации, выбор автомобиля очевиден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх