На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

«Ростелеком» потратит до 83 млн рублей на закупку машин

Представители «Ростелекома» намерены израсходовать до 83 миллионов рублей на приобретение представительских машин. Такая информация появилась на официальном портале госзакупок.

«Ростелеком» нуждается в трех автомобилях черного цвета Genesis G90 или его аналоге, за каждый из которых организация готова выложить до 5,5 миллиона рублей. Шесть таких же машин, но в упрощенной модификации, компания купит за 5,4 миллиона рублей за каждый экземпляр.

Помимо того, «Ростелеком» намерен обзавестись десятью транспортными средствами бизнес-класса по цене до 3,3 миллиона рублей за единицу товара. Представительские модели должны оснащаться раздельными VIP-креслами, кожаным салоном и стереосистемой с семнадцатью динамиками. В компании отметили, что эти машины заменят изношенные в автопарке организации.

Ранее стало известно, что «Ростелеком» собирается приобрести многофункциональные опоры и оплатить работы в рамках реализации программы «Умные опоры». МФО требуется установить вдоль главных магистралей и в городских парках. При помощи этих приспособлений компания обустроит освещение, видеонаблюдение и проведет Wi-Fi в указанных местах.

Появятся там через время и распределительные антенны, которые планируется сдавать в аренду сотовым операторам. За выполнение всех этих работ компания заплатит 904,8 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх