На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Реальные прототипы родстера «Крым» появятся осенью 2021 года

Авторы проекта по созданию родстера «Крым» рассказали, когда смогут представить реальные прототипы отечественного автомобиля. Так, новинку покажут уже осенью.

Первоначально не предполагалось заниматься серийным выпуском родстера. Планировалась только сборка оригинальной модели учащимися МГТУ, но в дальнейшем планы поменялись. Специалисты вместе со студентами написали бизнес-план и приступили к поиску инвесторов.

Параллельно идет привлечение других студентов, поэтому родстер «Крым» можно позиционировать как масштабный общеобразовательный проект. Между тем, инициаторы все равно планируют организовать мелкосерийное коммерческое производство машины, несмотря на этот фактор.

В процессе создания автомобиля будут участвовать опытные инженеры, чтобы спорткар получил высокую надежность и высокое качество. В рамках разработки прототипов каждый образец получил эксклюзивный функционал, что дало бы возможность понять во время тестов, что больше подходит машине, а что нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх