На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В ГИБДД России назвали достоинства самостоятельной регистрации автомобилей дилерами

По мнению сотрудников ГИБДД, дилеры смогут привлечь в брендовые салоны большее количество клиентов, если при постановке автомобилей на учет возьмут на себя некоторые функции ведомства.

Работники Госавтоинспекции отмечают, что российские дилерские центры пока не успели оценить преимущества постановки легковых авто на учет своими силами, взяв на себя часть обязанностей ГИБДД. Передача части функций автомобильным дилерам поможет снизить расходы продавцов, а также привлечь больше желающих приобрести новые транспортные средства.

Текущей весной возможность постановки машин на учет в ГАИ через дилерские центры работает не на все сто процентов. Для облегчения жизни своим клиентам, продавцы должны получить статус специальной организации. При этом стоимость новой такой услуги для российских автолюбителей не должна превышать 500 руб. Специалисты отмечают, что комплекты номеров должны реализовываться по цене до двух тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх