На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Почти серийный Ford F-250 прошёл «Врата ада» в горах Юты

На YouTube-канале cowboykyle видео прохождения пикапом Ford F-250 знаменитых «Врат ада» в горах Юты. Примечательно, что водитель смог виртуозно справиться с этим заданием, и авто даже не поцарапалось.

На первый взгляд, в ролике нет ничего особенного, он длится всего семь минут. Тем не менее, на самом деле этот участок без доработок автомобиль пройти практически не может.

Показанный в видео внедорожник оказался почти стоковым, правда, мастера поработали над ним перед поездкой, хоть и немного. В список оснащения вошли 34-дюймовые внедорожные шины Toyo и понижающий ряд в трансмиссии с коэффициентом 4,88.

Пройти испытание Ford F-250 помогли также внушительные габариты и масса. Его колесная база достигает 3,6 метра, тогда как у больших кроссоверов и внедорожников – 2,9-3 метра. Весит авто 2950 килограммов, что тоже превосходит среднестатистическую массу покорителей трассы. Под капотом работает бензиновый V8 объёмом 6,2 литра.

По итогам проезда Ford почти не поцарапался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх