На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Семь моделей Renault выросли в цене на российском рынке в феврале 2022 года

Российские дилеры французского концерна Renault официально заявили о поднятие цен на 7 из 8 моделей, представленных на рынке. Но производитель уверен в том, что повышение ценников не скажется негативно на востребованности машины у покупателей.

В сравнении с прежними ценниками стоимость транспортных средств выросла от 15 000 до 33 000 рублей в зависимости от комплектации и оснащения. Единственным моментом становится то, что ценник фургона Master остался неизменным. Самая минимальная прибавка у кроссовера Kaptur, выросшего на 15 000 рублей.

При этом на 17 000 рублей подорожал седан Renault Logan, а хэтчбек Sandero поднялся в цене 18 000 рублей. Кросс-версии обеих моделей также выросли в своих ценниках, что не удивляет покупателей. Renault Duster увеличился в цене на 28 000 рублей, а купе-кроссовер Arkana вырос на33 000 рублей в сравнении с прежней ценой.

По предварительным данным, очередное подорожание машин французского бренда Renault произойдет в марте текущего года. Однако, несмотря на рост ценников, модели марки остаются востребованными на российском рынке, привлекая внимание покупателей.

На российском рынке работает более 30 дилерских центров бренда, что говорит о популярности транспортных средств французского производства, отличающихся сочетанием цены и качества сборки основных узлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх