На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Прибыль ГК ВТБ Лизинг увеличилась в 2020 году на 4%

Чистая прибыль ГК ВТБ Лизинг, согласно предоставленным отчетным данным, выросла за прошедшие двенадцать месяцев 2020 года на 4% относительно аналогичного периода 2019 года.

Все было получено 13,7 миллиарда чистой прибыли. Консолидированный лизинговый результат в отчетном периоде также увеличился и составил 447,8 миллиарда рублей. Рост составил 11% относительно 2019 года.

Что касается выручки группы, то она сохраняется на уровне 2019 года - 58,1 миллиарда рублей.

Работа в 2020 году показала, что компания может успешно работать даже в непростое время, когда негативные внешние факторы существенно мешают выполнению производственных планов.

Так, стоит вспомнить, что весенний режим самоизоляции практически полностью останавливал работу компании на определенное время. Кроме того, негативно сказался и момент обвала российского рубля.

В 2021 году руководство компании планирует существенно улучшить свое положение на отечественном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх