На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford тестирует обновленный Focus: он больше не похож на Volvo

Ford начал тестировать модернизированную модель Focus в кузовах универсала и хэтчбека. По итогам испытаний очевидцы нашли сходство новинки в отдельных частях с Volvo.

Новая версия Ford Focus сохранил радиаторную решетку с горизонтальными планками, но при этом она стала компактнее, не делая машину выше с визуальной точки зрения. На переднем бампере отсутствуют «стрелки», на заднем имеется все та же пластика и появился иной псевдодиффузор. Особенно примечателен новый автомобиль собственной оптикой.

На фарах нет привычных «капель», они стали более узкими, также механики сменили вид ходовых дневных огней, который напоминал «молот Тора» от скандинавской компании Volvo. Линию ДХО инженеры компании выполнили подводкой снизу, из-за чего возникает ассоциации с Tesla. Фонари у модернизированного Ford Focus потеряли прежний объем, благодаря чему задняя часть смотрится несколько шире.

Кроме того, стоит ожидать появление в машине нового мультимедийного комплекса с большим дисплеем, помощников безопасности и другой силовой установки. Официальная премьера состоится в этом году, а у дилеров Focus нужно ожидать в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх