На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Mercedes перейдет на водородные двигатели, но не для всех моделей

Производитель Mercedes-Benz перейдет на использование водородных моторов, но не для всех выпускаемых транспортных средств. Также концерн планирует выпускать один электрокар за другим.

Для Daimler эра электрификации наступила уже давно. Компания успешно освоила основные азы выпуска именно электрифицированных моделей, считая это направление одним из самых перспективных на сегодняшний день.

Переход на новое направление деятельности концерн ознаменовал показом новых EQB и EQE в сочетании с двумя концепциями электрического дизайна: Concept #1 от Smart и концептуальным EQG от Mercedes.

Использование водородных топливных элементов позволит сделать переход к электрокарам более мягким и плавным. Все действия, а также инвестирование данного направления, осуществляется поэтапно.

Выпуск автомобилей с ДВС также продолжается. На российском рынке спросом пользуются именно классические транспортные средства из-за слабого развития инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх