На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ателье Darwin Pro представило более агрессивную версию Audi RS6 Avant

Высокопроизводительная и доработанная версия Audi RS6 Avant была разработана тюнерами автомобильного ателье, которое носит название Darwin Pro.

Для сборки этого транспортного средства используется платформа поколения C5.

Тюнерам удалось сделать кузова машины более гладким, стильным и спортивным. Главной особенностью кузова становятся пластиковые обвесы, которые делают автомобиль более агрессивным, несколько занижая дорожный просвет.

В сравнении с базовой версией автомобиль отличается также доработанной решеткой радиатора и новой светодиодной головной оптикой.

Ярким дополнением становится рельефный капот. В салоне для отделки использована натуральная кожа и мягкий пластик. На передней панели установлен большой экран мультимедиа.

Под капотом установлен 4,0-литровый силовой агрегат мощностью 591 лошадиная сила. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Также есть доработанные комплектации автомобиля, оснащенные 800- или 1000-сильным мотором. Дополнением становится задний или полный привод.

Стоимость доработанной модификации не озвучивается. Ценник напрямую будет зависеть от того, какое дополнительное оснащение захочет выбрать каждый покупатель самостоятельно, обговорив нюансы сотрудничества напрямую с тюнерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх