На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Капсулы времени. Блогеры провели тест-драйв раннего ВАЗа-2108 без пробега

Самые первые «восьмерки» ВАЗ-2108 впечатляли владельцев своими характеристиками — коричневый салон, шведские стекла и французские шины. Одну из них в абсолютно новом состоянии вывели на тест-драйв.

В последние годы появляется все больше объявлений о продаже машин, которые были куплены несколько десятилетий назад, а затем забыты в гараже до наших времен. Каждый такой экземпляр обладает невероятной ценностью, поэтому неудивительно, что они привлекают внимание автолюбителей.

ВАЗ-2108, попавший в этот раз на тест-драйв, нежнейшего цвета «зеленая липа», был выпущен в 1985 году и относится к самым первым сериям: с массой мелких отличий от более поздних машин и широким применением зарубежных комплектующих.

Фары на авто были привезены из Чехословакии, стекла - сделаны в Швеции, а шины несут аутентичную маркировку Michelin. Но самое поразительное, что на одометре этого экземпляра всего 700 километров.

Блогеры с канала AutoNews провели тест-драйв редкого автомобиля и показали результаты в YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх