На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Богаче, красивее и дороже X-Trail: стоит ли покупать Renault Koleos II за 2,2 миллиона

На вторичном рынке за 2.5 млн рублей можно приобрести хороший полноприводный автомобиль. Эксперты рассмотрели модель Renault Koleos.

В свое время Renault Koleos оценивался дороже Nissan X-Trail, несмотря на общую техническую базу. Самые дешевые варианты на вторичном рынке предлагаются за 1 800 000 рублей. За лучшие придется отдать до 2 500 000 рублей. В основе лежит платформа CMF, поэтому колесная база составляет 270.5 см.

До России первые автомобили доехали в 2017 году. Тогда производитель предлагал только полноприводные версии с вариатором. Моторная гамма была представлена почти в полном составе - мотор на 2 и 2.5 литра.

В возрасте 3-5 лет кузовные проблемы найти почти невозможно. Недостатки могут быть связаны только с необходимостью восстановления после ДТП или с мелкими царапинами и сколами на кузове. Некоторые отмечают иные дефекты - вспучивание краски или облезание молдинга.

Стоимость расходных элементов не самая высокая. Средний срок службы вариатора - 120-150 тысяч км. Масло в трансмиссии нужно менять каждые 30-40 тысяч км. Renault Koleos - надежный автомобиль с пробегом, который лучше всего приобретать с дизельным мотором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх