На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Dacia привезет на IAA-2021 новый 7-местный автомобиль

Румынский производитель представит новый 7-местный автомобиль на IAA, в Мюнхене в сентябре этого года. Информации о характеристиках модели пока нет.

Dacia в короткие сроки представила на рынок новый электрический кроссовер Spring, модели Sandero, Sandero Stepway и Logan. Кроссовер Duster прошел легкий рестайлинг. Теперь Dacia анонсирует новый семиместный автомобиль.

На данный момент единственной 7-местной моделью Dacia является Lodgy, представленный в 2012 году. Автомобиль является одним из последних минивэнов, которые можно приобрести по бюджетной цене в 2021 году. Маловероятно, что компания готовит Lodgy прямого преемника. Пока остается только предполагать, какую именно модель можно будет увидеть на IAA.

В разработке у компании есть внедорожник большого размера, производственная версия этого внедорожника вполне может быть 7-местной, если учесть падающую популярности MPV.

Есть и еще один вариант для Dacia — доставить в Мюнхен преемника Logan MCV. Тестовые образцы нового универсала на базе нового Logan уже были замечены несколько раз. Оригинальный Logan MCV предлагался как в пяти, так и в семиместном исполнении. Есть основания полагать, что именно этот автомобиль дебютирует в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх