На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Renault Duster провалил латиноамериканский краш-тест. Видео

К современным автомобилям предъявляются высокие требования по части безопасности. Для подтверждения заявленных автопроизводителем данных, проводятся специальные краш-тесты.

Популярный в России Renault Duster недавно проходил краш-тесты Latin NCAP. Данная организация специализируется на проведении независимых исследований по части безопасности авто для авторынка Латинской Америки.

В итоге, вместо заветной “пятерки”, Renault Duster, который собирается в Бразилии, не получил ни одной звезды безопасности.

Экспертов поразил тот факт, что после лобового столкновения из машины начал вытекать бензин. На этом фоне эксперты Latin NCAP порекомендовали местным властям провести как можно скорее отзывную кампанию.

После бокового столкновения, сильно повредилась центральная стойка. При этом отмечается, что бразильский Duster не имеет в оснащении боковых защитных подушек. Общая оценка безопасности составила 50,79% для пешеходов, 22,93% для детей и 29,47% для водителя и пассажиров.

А ваш автомобиль достаточно безопасен? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх