На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый вид автоподстав на парковках: вам покажут видео

Технологии беспрерывно совершенствуются. Вместе с ними совершенствуется и методика автоподстав. Мошенники теперь используют камеры видеонаблюдения на зданиях рядом со стоянкой, чтобы шантажировать незадачливых автолюбителей.

Весь процесс сводится к тому, что вам предъявляют видеозапись, на которой вы якобы повредили соседний автомобиль.

Полученную царапину демонстрирует вам тут же. И у вас теперь выбор небольшой: либо вы лишаетесь прав за оставление места ДТП, либо решаете всё на месте с так называемым пострадавшим.

Если вы уверены в том, что данное “ДТП” - это афера и никакого столкновения (притирания) не было, то действуйте по стандартной схеме, сообщив в полицию, что вас пытаются обмануть аферисты.

Ведь, если дело происходило возле торгового центра, там расположена не одна камера. И, скорее всего, с другого ракурса видно, что ваш автомобиль находился на приличном расстоянии от “пострадавшего”.

А вам приходилось когда-то общаться с мошенниками? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх