На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Аксессуары для авто родом из СССР: Они и сейчас не будут лишними в машине

Многие вещи для авто советского времени вполне могут пригодиться также в наше время. Эксперты сделали небольшую подборку из советских автомобильных аксессуаров, которые могут быть полезными сегодня в транспортном средстве и гараже.

Раскладной «башмак» под колеса

Такой аксессуар станет хорошим помощником, когда нужно осуществить замену пробитого колеса либо лопнувшего тросика ручника, а авто требуется оставить под уклоном. Удобно, что этот советский противооткатный упор является складным и занимает в багажнике минимум места.

cc2ba481d018c82b0e59292625d5959d_w650.jpg

Пуско-зарядное устройство «Дубна»

Эта вещ пригодится в гараже каждому автомобилисту. В особенности это касается случаев, когда аккумулятор сел и отсутствует пускатель и запасная АКБ.

Переносной предпусковой обогреватель

Этот аксессуар пригодится тем людям, которые эксплуатируют свои машины в холодном климате. Его нужно воткнуть вместо масляного щупа и подключить к плюсовой клемме. Через несколько минут можно завести авто.

Тестер для свечей зажигания.

Это устройство особенно пригодится в дороге. Оно поможет быстро и без труда выбрать нормальную свечу из б/у.

Приборчик «Сулак

Он применяется, как размораживатель замка двери, мини тестер для «прозвонки» электроцепей и фонарик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх