На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Двух сотрудников гоночной команды Aston Martin отправили на самоизоляцию

Двух сотрудников гоночной команды Aston Martin отправили на самоизоляцию.

Поздно вечером в четверг стало известно, что в «пузырь» команды из Сильверстоуна прокрался новый вирус, из-за которого два сотрудника отправлены на самоизоляцию, а остальные вынуждены будут соблюдать меры повышенной безопасности для того, чтобы избежать усугубления ситуации.

Все остальные сотрудники, которые контактировали с изолированными, проходят дополнительную проверку для того, чтобы постоянно контролировать состояние здоровья. Руководство компании не создает паники и признается, что давно было готово к такой ситуации, хотя искренне верило в то, что смогут избежать негативных последствий.

Примечательно, что в прошлом году именно Aston Martin, носившая тогда имя Racing Point, сильнее всего пострадала от данной ситуации. Руководство команды было уверено в том, что в этом году они предприняли все меры предосторожности, но ситуация вновь вышла из под контроля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх