На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Появились рендерные изображения нового Volkswagen Multivan T7

В социальных сетях появились рендерные изображения обновленной модели Volkswagen Multivan T7, которая в настоящий момент времени проходит тестовые испытания.

Впервые микроавтобус был представлен в 2016 году. Для производства модели используется популярная платформа, получившая название MQB. Автомобиль получит широкую гамму силовых установок, включая гибридные, в будущем также ожидается появление полностью электрической версии.

Дата торжественной презентации модели будет озвучена после успешного завершения тестовых испытаний. Базовая версия модели будет оснащена 2,0-литровым 150-сильным мотором. Вместе с ним работает механическая коробка передач и полный привод.

В сравнении с ранее представленной версией, автомобиль получит иной передний бампер, видоизмененную головную оптику, более плавные линии кузова и несколько вариантов цветовой отделки экстерьера и интерьера. Стоимость базовой модификации начнется от 3,6 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх