На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 получит в 2021 году особую внедорожную версию от Gazoo Racing

Японская корпорация Toyota готовит к выпуску новый внедорожник Land Cruiser 300, технические особенности которого уже известны на этот момент. Также в планах бренда сконструировать отдельную версию модели Gazoo Racing.

Toyota Land Cruiser 300 получит выполненную в виде широкоформатного дисплея мультимедиа, под которой находятся дефлекторы климат-контроля, на центральном тоннеле установили два подстаканника и подлокотник. У руля три спицы, своей формой он схож с аналогом от паркетника Highlander. Панель приборов - цифровая, как у многих других современных автомобильных новинок.

В движение Toyota Land Cruiser 300 будет приводиться с помощью 3,5-литрового гибрида с отдачей 299 л.с., но благодаря наличию электроагрегата суммарная мощность составляет 479 л.с. Появится также 415-сильный битурбированный V6 с тем же объемом. Такой мотор производитель размещает в представительской модели LS 500. В планах японского бренда выпустить 3,3-литровый турбодизель емкостью 3,3 литра.

Ожидается на рынке Toyota Land Cruiser 300 GR-S с шильдиком Gazoo Racing. Это означает, что внедорожник оснастят перешитым салоном, другим обвесом, уникальными дисками и адаптируют его для сильного бездорожья. Для упрощения управления автомобилем предназначаются 18-дюймовые диски с вездеходными шинами, электронная система стабилизации и блокировка обеих дифференциалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх