На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Альпах заметили прототип нового Skoda Slavia

В Сети появились снимки нового автомобиля Skoda Slavia 2022 модельного года. Замеченный прототип проходил испытания в Альпах.

Автопроизводитель Skoda развивает проект нового автомобиля, который уже получил официальное наименование - Skoda Slavia. Фотошпионы заметили прототип этого автомобиля во время прохождения испытаний.

Напомним, что ранее под названием Slavia выпускались мотоциклы, реализацией которых занималась компания Laurin&Klement. По предварительным данным, серийный автомобиль Slavia будет продаваться на рынке Индии.

В модельной линейке новинка должна стоять на ступень выше известного Skoda Rapid. Ожидается, что автомобиль, прототип которого заметили на испытаниях, будет строиться на платформе MQB-A0-IN. Эта же архитектура заложена в основу Kushaq, который был представлен в этом году. Эта модель также представлена для рынка Индии.

Прототип, который попал в объектив камер на испытаниях, покрыт плотным камуфляжем. По представленным снимкам можно понять, что новинка будет представлена в кузове лифтбека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх